Карачевский территориальный отдел Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Переболевшим коронавирусом жителям Чувашии могут разрешить не прививаться целый год

14:52 25 ноября 2021 г.

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова выступила с предложением увеличить срок действия сертификата для переболевших коронавирусом до одного года. Сейчас он, напомним, действителен в течение шести месяцев. Такую инициативу зампред Правительства озвучила во время совещания с Президентом России. Владимир Путин предложение поддержал.

Эксперты пришли к выводу, что переболевшие COVID-19 вполне могут считаться условно защищёнными от повторного заражения в течение года. По данным мониторинга, доля заболевших повторно от общего числа переболевших составляет не более 0,74%.

Отметим, вопросы по поводу срока действия сертификата переболевшего ранее уже поступали и в Центр управления регионом Чувашии.

«Мы полагаем, инициатива правительства будет позитивно воспринята людьми, поскольку ранее этот вопрос уже обсуждался в соцсетях и медиапространстве», — комментирует координатор проектов ЦУР Антон Грабко.

 

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Первоисточник: Газета "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика