МАУ ДО "ДЮСШ-ФОК "Патвар" Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Информация по осенним каникулам

17:30 22 октября 2021 г.

В связи с продолжающимся распространением новой коронавирусной инфекции Министерство образования Чувашии рекомендует провести осенние каникулы в единые для Чувашской Республики сроки: с 25 октября по 7 ноября.

Таким образом, 8 ноября уже все ученики должны приступить к занятиям.

Также, Министерство образования рекомендует учреждениям дополнительного образования детей данный период объявить выходными днями.

«Каникулы рекомендуем продлить до двух недель, так как инкубационный период длится именно в данный промежуток времени. Эти меры принимаем для того, чтобы разорвать цепочку передачи заболевания внутри образовательной организации и учреждения допобразования», - подчеркнул и.о.министра образования Чувашии Дмитрий Захаров.

 

«Это правильное решение. К тому же у нас в ноябре четыре выходных дня, родители будут дома, семьи смогут провести время вместе, а самое главное – таким длительным промежутком мы разрываем цепочку возможного распространения коронавирусной инфекции», –  отметил Глава Чувашии Олег Николаев.

На время каникул во всех образовательных организациях Чувашии будут обеспечены дежурство персонала, комплекс антитеррористических мероприятий, пожарной безопасности и санитарная обработка.

 

Источник: (http://www.obrazov.cap.ru/news/2021/10/18/ob-osennih-kanikulah-v-chuvashii) Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа Физкультурно-оздоровительный комплекс "Патвар" Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика