Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                        

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Один из самых ярких забегов этой осени – «Кросс нации» - завершён!

12:46 25 сентября 2021 г.

Всероссийский день бега «Кросс нации» - это уникальная возможность попробовать себя в беге, найти новых друзей и улучшить физическую форму. И для этого не нужна специальная подготовка, спортивные разряды и достижения. «Кросс нации» – это тот случай, когда достаточно только желания.

Один из самых ярких забегов этой осени – «Кросс нации» - завершён! Его участниками стали самые активные жители Чебоксарского района. Не смотря на дождь, погода максимально сопутствовала бегунам. Из-за эпидемической ситуации с коронавирусом были внесены коррективы в программу и формат проведения Всероссийского дня бега «Кросс нации». «Кросс нации» прошел без торжественных церемоний и массовых забегов. Во всероссийском дне "Кросс нации - 2021" приняли участие министр сельского хозяйства Чувашской Республики Артамонов Сергей Геннадьевич и глава администрации Чебоксарского района Хорасев Николай Евгеньевич. 

К участию в спортивном празднике допускались все желающие любители бега прошедшие медосмотр и имеющие допуск врача. Забеги  сформировались по каждой возрастной группе: VIP-забег мужчины и женщины (работники отделов и управлений районной администрации и администраций сельских поселений, депутаты районного Собрания, руководители организаций, предприятий и учреждений Чебоксарского района), девочки и мальчики (воспитанники дошкольных образовательных учреждений), личное первенство среди юношей и девушек ООШ и СОШ, женщины (1982-2003 г.р.), мужчины (1982-2003 г.р.), женщины (1962-1981 г.р.), мужчины (1962-1981 г.р.), женщины (1961 г.р. и старше), мужчины (1961 г.р. и старше), массовый забег ( 2003г.р. и младше).

Соревнования прошли с соблюдением требований  Роспотребнадзора при проведении спортивных мероприятий в период сохранения рисков распространения  новой коронавирусной инфекции, все участники при себе имели средства индивидуальной защиты.

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика