Отдел ЦЗН "Чебоксарский"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Актуально » 24 сентября пройдет прямая линия Минтруда Чувашии «Финансовая поддержка семей. Социальные выплаты на детей»

11:24 22 сентября 2021 г.

Трансляция эфира состоится в 15-00 в социальной сети «Вконтакте» в сообществе Минтруда Чувашии и в официальном аккаунте ведомства в «Инстаграм». Жители республики смогут задать свои вопросы заместителю министра труда Алексею Григорьеву о социальных выплатах на первого ребенка, при рождении третьего ребенка или последующих детей, на детей возрасте от 3 до 7 лет и предоставлении материнского капитала.

Напомним, с 1 апреля были введены изменения в правила назначения пособия для малообеспеченных семей на детей от трех до семи лет. Выплаты назначаются в размере 50%, 75% и 100% от регионального прожиточного минимума, в зависимости от уровня дохода заявителей. Кроме того, учитывается их имущественное состояние.

Также со следующего года расширены возможности использования республиканского материнского капитала.

В рамках прямой линии у жителей республики будет возможность получить комментарии и разъяснения о последних изменениях в предоставлении указанных мер поддержки, осуществляемых Минтрудом Чувашии.

Присоединяйтесь к эфиру, а также оставляйте свои вопросы под постом до трансляции.

 

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики"Центр занятости населения Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика