Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Нижнем Новгороде назвали лучшие проекты комфортной среды в малых городах

14:13 27 августа 2021 г.

В Нижнем Новгороде назвали победителей всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Церемония прошла на Нижегородской ярмарке 26 августа. В ней принял участие председатель правительства РФ Михаил Мишустин. Он напомнил, что всероссийский конкурс организован по инициативе президента. Победители получат гранты в размере от 35 до 100 млн рублей. Проекты начнут реализовывать в 2022 году. Общий бюджет составит 10 млрд рублей.

Всего на конкурс в этом году были присланы более 300 заявок из 73 регионов страны, победителями стали 160 проектов.

В число победителей всероссийского конкурса вошел и наш г.Козловка.  В Козловке благоустроят Центральный парк культуры и отдыха. Он получит новое название – «Геометрика». Концепция парка построена вокруг имени Николая Лобачевского. Каждая из зон парка так или иначе раскрывает личность великого математика. На церемонии награждения победителей конкурса принял участие и.о. главы администрации Козловского городского поселения Андрей Николаевич Поцелуев.

"Я доволен результатами. С каждым годом растет качество проектов, растет вовлечённость, растет участие жителей в процессе выбора проектов. Все очень активно, а главное - востребовано", - заявил министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин.

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика