Еметкинский территориальный отдел Козловского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » В сохранение памяти о трудовом подвиге участников строительства Сурского и Казанского оборонительных РУБЕЖЕЙ

08:09 10 августа 2021 г.

6 августа 2021 года, на месте строительства Мемориала, посвященного подвигу строителей оборонительных сооружений «Сурский рубеж» и «Казанский обвод» времен начала Великой Отечественной войны, была заложена капсула с посланием потомкам.В торжественной церемонии принял участие Глава Чувашской Республики Олег Николаев.Среди гостей мероприятия - участница строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей Родионова Дария Тимофеев на. Вместе с матерью и старшей сестрой с октября 1941 года по январь 1942 года была направлена на строительство Казанского обвода. За плодотворную работу по организации и проведению мероприятий, посвященных трудовому подвигу участников строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей, вклад в сохранение памяти о трудовом подвиге участников строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей и его популяризации Васильева Валентина Петровна была удостоена памятной медали 80-летия строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей, вместе с Валентиной Петровной эту награду получили Любовь Краскова - заведующая Карачевским сельским Домом культуры, а также Валентина Ефимова - учитель начальных классов Козловской средней общеобразовательной школы № 2.Участники торжественной церемонии почтили минутой молчания память строителей оборонительных рубежей. ЭТУ НАГРАДУ УДОСТОИЛИСЬ МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ С НАШИМИ ОДНОСЕЛЬЧАНАМИ. КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ТЕАТРАЛЬНОГО КРУЖКА "ХУНАВ" ВНЁС СВОЙ ВКЛАД В сохранение памяти о трудовом подвиге участников строительства Сурского и Казанского оборонительных РУБЕЖЕЙ.

Еметкинский территориальный отдел Козловского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика