Еметкинский территориальный отдел Козловского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Единый День по соблюдению пожарной безопсаности в Еметкинском сельском поселении

16:12 05 августа 2021 г.

В Еметкинском сельском поселении 5 августа прошел Единый День по соблюдению пожарной безопасности.

В профилактических мероприятиях приняли участие депутаты Еметкинского сельского поселения, работники культуры, образования.

В летнее время пожарная безопасность является особо актуальной, в целях предупреждения пожаров на территории поселения, библиотекари подготовили буклеты «Памятка по правилам пожарной безопасности в весенне- летний период» и в рамках мероприятия вручили их жителям деревни.

Организаторы акции Единого Дня по соблюдению пожарной безопсаности рассказали, что в настоящее время в регионе проводится профилактическая акция «Безопасное жилье», обратили внимание на причины, которые приводят к возгораниям. Как правило, это неисправность электропроводки, систем отопления, неосторожное обращения с огнем. В теплое время года еще одной причиной пожара может стать травяной пал или сжигание мусора. За такое деяние предусмотрена административная ответственность в виде штрафа. Если же есть необходимость выжигания травы, то это следует делать в строгом соответствии с правилами пожарной безопасности. Кроме того, они призвали быть внимательными и следить за соблюдением правил пожарной безопасности, напомнили номера телефонов вызова экстренных специализированных служб.
Во время бесед с жителями рассказали о причинах пожаров в жилых домах и надворных постройках, обратили внимание на состояние печного отопления и электропроводки, а также дали рекомендации по приведению их в надлежащее состояние.

Еметкинский территориальный отдел Козловского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика