МБУ «Краеведческий музей» г. Канаш ЧРОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Лучший знаток города Канаш

08:35 30 июля 2021 г.

В преддверии Дня города Краеведческий музей подвел итоги в разгадывание кроссворда «Мой любимый город». Первым, правильно ответившим на все вопросы, стала Лаврова Елена Владимировна.

Елена Владимировна - жительница города Канаш, имеет 2 высших образования. Её педагогический стаж работы составляет более 20 лет. Работает учителем-дефектологом в МБДОУ «Детский сад №2». Её увлечения чтение, медицина, психология.

«Как только я увидела кроссворд на сайте музея, мне сразу стало интересно его разгадать. Совместно со всей семьей мы принялись за работу. Что-то сами знали, что-то пришлось поискать в домашней библиотеки. Даже вместе с отцом сходили в Центральную библиотеку. Приобретенная в музее книга «Канаш.  Исторический очерк», автором которой является Харитонова В.Г., понравилась всей нашей семье. Спасибо сотрудникам музея за очень интересный и познавательный кроссворд …».

Поблагодарив Елену Владимировну за активное участие, сотрудники музея вручили грамоту и приз «Лучшему знатоку города Канаш».

МБУ «Краеведческий музей» г. Канаш ЧР

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика