Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » ПАМЯТКА по приему на заключение договора о подключении в рамках догазификации

15:46 26 июля 2021 г.

ПАМЯТКА

по приему заявки на заключение договора о подключении в рамках

догазификации

Догазификация - газификация объектов капитального строительства в газифицированных населенных пунктах. Если объект капитального строительства находится вне границ газифицированного населенного пункта - программа догазификации на него не распространяется. Населенные пункты, где проложены газовые трубы, но газ по ним не подан - не попадают в программу догазификации и заявка на догазификацию не оформляется.

Заявитель программы догазификации — это физическое лицо, у которого есть зарегистрированное право собственности на жилой дом и земельный участок. При наличии права собственности на земельный участок, но отсутствии права собственности на объект капитального строительства - программа догазификации на данного заявителя не распространяется и заявка на догазификацию не оформляется.

Объект капитального строительства для догазификации -

индивидуальный жилой дом, домовладение законченное строительством и зарегистрированное в установленном порядке. Если дом не зарегистрирован - заявка на догазификацию не оформляется

Ситуационный план - графическая схема, составленная заявителем, на которой указаны расположение объекта капитального строительства и границы земельного участка заявителя, наименование населенного пункта, либо графическая схема, составленная заявителем с использованием фрагмента публичной кадастровой карты или карты поисковых систем информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которой в случае отсутствия изображения объекта капитального строительства и (или) границ земельного участка на указанном фрагменте заявителем указываются объект капитального строительства и границы земельного участка Заявителя.

Прежде чем заполнить и принять заявку на заключение договора о подключении в рамках догазификации необходимо проверить наличие всех необходимых документов у Заявителя. А именно:

  1. Личный паспорт
  2. СНИЛС
  3. Ситуационный план
  4. Документ, подтверждающий право собственности или иное предусмотренное законом основание на объект капитального строительства
  5. Документ, подтверждающий право собственности или иное предусмотренное законом основание на земельный участок, на котором расположен объект капитального строительства Заявителя. В случае если земельный участок принадлежит Зёаявителю на ином законном основании. Заявитель представляет согласие собственника земельного участка на использование этого участка на период строительства сетей газораспределения;
  6. Доверенность или иные документы, подтверждающие полномочия представителя Заявителя (в случае если заявка о заключении договора подается представителем заявителя);
  7. Расчет максимального часового расхода газа (не прилагается, если планируемый максимальный часовой расход газа не более 7 куб. метров/час).

 

При наличии всех документов Заявитель заполняет бланк заявки, прикладывает кроме указанных в заявке приложений:

  1. Копию отдельных страниц личного паспорта (стр. 2 и 3, стр. 5 и 6).
  2. Копию СНИЛСа.

 

 

Объявление о приеме заявок от граждан на бесплатную догазификацию

 

Уважаемые жители Мариинско-Посадского района! 

 

Администрация Мариинско-Посадского района Чувашской Республики сообщает, что с 26 июля 2021 года стартовал прием заявок на заключение договора о подключении в рамках догазификации.

Догазификация — подведение газа до границ негазифицированных домовладений в газифицированных населенных пунктах (то есть в тех, где уже проложены газораспределительные сети) без привлечения средств потребителей.

Подать заявление можно  в местной администрации поселения, по месту нахождения объекта газификации, в филиале АО «Газпром газораспределение Чебоксары» в г. Новочебоксарске по адресу г. Новочебоксарск, ул. Коммунистическая, 23 (2 этаж, 204 каб.)

К заявлению необходимо приложить правоустанавливающие документы на объект капитального строительства (индивидуальный жилой дом) и земельный участок, который предстоит газифицировать, копию паспорта (главная страница и прописка), копию СНИЛС, ситуационный план.

Прием заявок продлится до 1 августа 2021 года.

По вопросам разъяснения информации и порядку подачи заявок на социальную газификацию вы можете обратиться в администрацию Мариинско-Посадского района по телефону 8(83542)22-2-71 с понедельника по пятницу с 8 ч. до 17 ч.

 

Эльбарусовский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429565, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, д. Эльбарусово, ул. Центральная, 1
Телефон: 8(83542) 39219
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика