Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Догазификация населенных пунктов

13:20 26 июля 2021 г.

Уважаемые жители Мариинско-Посадского района! 

 

Администрация Мариинско-Посадского района Чувашской Республики сообщает, что с 26 июля 2021 года стартовал прием заявок на заключение договора о подключении в рамках догазификации.

Догазификация — подведение газа до границ негазифицированных домовладений в газифицированных населенных пунктах (то есть в тех, где уже проложены газораспределительные сети) без привлечения средств потребителей.

Подать заявление можно  в местной администрации поселения, по месту нахождения объекта газификации, в филиале АО «Газпром газораспределение Чебоксары» в г. Новочебоксарске по адресу г. Новочебоксарск, ул. Коммунистическая, 23 (2 этаж, 204 каб.)

К заявлению необходимо приложить правоустанавливающие документы на объект капитального строительства (индивидуальный жилой дом) и земельный участок, который предстоит газифицировать, копию паспорта (главная страница и прописка), копию СНИЛС, ситуационный план.

Прием заявок продлится до 1 августа 2021 года.

По вопросам разъяснения информации и порядку подачи заявок на социальную газификацию вы можете обратиться в администрацию Мариинско-Посадского района по телефону 8(83542)22-2-71 с понедельника по пятницу с  8 ч. до 17 ч.

Аксаринский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429567, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, д.Аксарино, ул. Центральная Усадьба, 11
Телефон: 8(83542) 30-3-10
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика