АОУДО "СШ № 2" г.Алатырь ЧРОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                

 

 

Эта версия сайта устарела.

Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Творческий конкурс "Алло, мы ищем таланты!" в ДОЛ "Янтарный"

10:42 19 июля 2021 г.

     Каждому человеку хочется чувствовать себя особенным и верить, что у него есть некий индивидуальный талант отличающий его от других. «Алло, мы ищем таланты!» – под таким названием в ДОЛ «Янтарный»  – 17 июля прошел творческий  конкурс.

     Цель конкурса:  раскрыть у каждого ребенка способности и талант, приобщить их к современным формам музыкального искусства, развить уверенность детей в собственных силах.

     Талант-это ценный дар. А каждый ребёнок — это целый мир. Одни любят петь, танцевать, другие — мастерить, рисовать, сочинять. Каждый ребёнок талантлив по-своему, а не талантливых детей просто не бывает! Нужно просто в каждом  найти ту самую изюминку, ту самую искорку, которая когда-нибудь вырастет в звёздочку и с годами появится талантливая личность, а может, и большая звезда.

     В конкурсе приняли участие семь отрядов, самым юном участникам по 7 лет. Ребята выступили с номерами различных жанров: пели, танцевали, читали стихотворения, начинали первые шаги в театральном искусстве.

     Для всех участников конкурса главным было приобрести и развить такие главные качества, как целеустремленность, уверенность в себе, настойчивость в достижении поставленной цели.

      Конкурс  оставил у детей и взрослых яркие впечатления, положительные эмоции и заряд энергии.

Автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа № 2» города Алатыря Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика