МБУ «ЦКС» Чебоксарского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » День семьи, любви и верности в Чебоксарском районе

21:49 08 июля 2021 г.

Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. Семья для каждого из нас самое главное, самое нужное в жизни. Семья самое главное в жизни человека. Она бывает большой или маленькой, дружной и счастливой. Семья – это мама, папа, бабушка, дедушка, братья и сестрички…

Сегодня, 8 июля на главной сцене возле ФОК «Улап» п.Кугеси состоялось торжественное мероприятие,посвященное Дню семьи, любви и верности. Жителей Чебоксарского района с праздником поздравили: глава Чебоксарского района Виктор Михайлов, глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасёв, председатель Государственного Совета Чувашской Республики Альбина Егорова, начальник Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Чебоксарском районе Чувашской Республики – Чувашии Алевтина Исаева, председатель Чебоксарского районного отделения Чувашской республиканской общественной организации по формированию гражданского общества «Совет отцов Чувашии», главный врач бюджетного учреждения «Чебоксарская районная больница» Минздрава Чувашии Владимир Викторов, заместитель председателя районной общественной организации «Землячество Чебоксарского района «Шупашкар район Ентешлехе», генеральный директор закрытого акционерного общества «ССК «Чебоксарский» Валентин Иванов.

Состоялось чествование и награждение медалями «За любовь и верность» супружеских пар Чебоксарского района, а именно: Виталия и Валентины Демьяновых, Михаила и Людмилы Егоровых, Владимира и Антонины Павловых. В этих семьях всегда царят взаимопонимание, любовь и согласие. Также вручили благодарность Государственного Совета Чувашской Республики супругам: Алексею и Валентине Волковым, Владимиру и Галине Павловым прожившие долгую и счастливую семейную жизнь, воспитавших замечательных детей и совершенно точно знающих главный секрет семейного счастья.Благодарности главы администрации Чебоксарского района удостоились супруги Сергея и Натальи Кошкиных, Михаила и Светланы Сазоновых, Вячеслава и Елены Сержантовых. Далее состоялся концерт, в котором приняли участие вокальный ансамбль «Откровение» Центрального Дома культуры, рук. Максим Алексеев, народный ансамбль танца «Илем» Центрального Дома культуры рук. Ксения Федорова, Лаврентьева Виктория воспитанница Кугесьского детского сада «Колосок» рук. Марина Яковлева и солист вокального ансамбля «Откровение» Сергей Злыднев. Поздравляем с дивным праздником — Днём семьи, любви и верности. Пусть эти слова будут символами вашей семьи, а нежность друг к другу сохранится в ваших сердцах до конца жизни. Цените каждый миг, проведенный вместе, наполняйте его счастьем и любовью.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная клубная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Администрация Главы Чувашской Республики

\\www.cap.ru\93$\  

Охрана труда в Чувашской Республике

Официальный сайт Правительства РФ   Официальный сайт Правительства РФ Сайт Президента РФ Полномочный представитель Президента РФ

Национальное радио Чувашии

СМИ Чувашии

Интернет-вещание Чувашской Республики

РИА Новости Приволжье

 

 
 

 Чат «Город над Волгой»

Культурный провайдер Чувашии  
 

www.yandex.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика