Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » ПМЭФ-2021: Малый и средний бизнес Чувашии вовлекут в большую экосистему «ОПОРЫ РОССИИ»

10:09 03 июня 2021 г.

Об этом договорились Глава Чувашской Республики Олег Николаев и президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александр Калинин на полях Петербургского международного экономического форума.

Стороны обсудили реализацию национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Чувашии.

Олег Николаев подчеркнул  особую роль общественной организации как коммуникатора между бизнесом и органами власти. «ОПОРА РОССИИ» – это одна из ключевых организаций по поддержке малого и среднего предпринимательства, – сказал он. – Мы ведем диалог на разных площадках, чтобы решать актуальные вопросы бизнес сообщества, совместно вырабатываем необходимые меры поддержки предпринимателей на каждом этапе жизненного цикла развития бизнеса».

Президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александр Калинин отметил важность поддержки конструктивного диалога между властью и бизнесом и выразил готовность вовлечения малого и среднего бизнеса Чувашии в большую экосистему «ОПОРЫ РОССИИ».  

Во встрече принял участие заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития и имущественных отношений Дмитрий Краснов. Вице-премьер обозначил приоритетность развития сотрудничества в сфере бизнеса, ориентированного на внедрение и развитие инноваций и технологий и способных выдвигать и реализовывать конкурентоспособные идеи в условиях новых реалий современной глобальной «экономики знаний».

По предложению Олега Николаева президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин посетит Чувашию осенью этого года.


   Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики 

 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика