Отдел ЦЗН "Чебоксарский"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Актуально » Поздравление министра труда Чувашии Алены Елизаровой с 30-летием Государственной службы занятости

11:32 19 апреля 2021 г.

Поздравляю вас с 30-летием со дня основания государственной службы занятости!

Служба занятости образовалась в непростой для нашей страны период  истории. В условиях резкой смены экономического устройства и новых вызовов служба выдержала испытания времени и с тех пор не раз доказывала свою социальную значимость и востребованность. В большой степени благодаря вам был достойно пройден тяжелый период – экономический спад  в 2020 году как следствие пандемии. Несмотря на все сложности, государственной системе занятости в нашей республике удалось провести мероприятия по трудоустройству высвобожденных работников, провести профобучение  граждан, оказать государственную поддержку незанятым слоям населения.

Сегодня перед нами стоят не менее ответственные задачи. Необходимо восстановить количество занятого населения до уровня 2019 года, а также оказать максимальное содействие занятости социально уязвимых категорий населения. Госслужба занятости  является главным помощником в трудоустройстве  лиц с ограниченными возможностями, пожилых, женщин с детьми, выпускников.

Поздравляю всех работников и ветеранов отрасли! Благодарю за проделанную работу.  Желаю успехов  в вашей работе и здоровья вам и вашим близким!

 

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики"Центр занятости населения Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика