Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

"Спортивная школа №2" 

г.Новочебоксарска

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Спортивные выходные. Афиша основных событий на 17-18 апреля

13:54 16 апреля 2021 г.

 

Спортивные выходные. Афиша основных событий на 17-18 апреля

В предстоящие выходные дни любителей спорта как всегда ждёт насыщенная программа. При посещении спортивных мероприятий просим соблюдать действующее законодательство и рекомендации Роспотребнадзора.

 

С 16 по 18 апреля на реке Юнга в Ядринском районе будут разыграны чемпионата и первенства Чувашской Республики по спортивному туризму на водных дистанциях.

В программе соревновании -слаломные дистанции среди каяков, байдарок, двух- и четырёхместных катамаранов, а также командная гонка. За лидерство будут бороться экипажи нескольких возрастных групп - от 10 лет до взрослых.

Торжественное открытие соревнований пройдет 16 апреля в 19:00. Начало стартов 17 апреля – в 9:00, а 18 апреля – в 8:00.

 

В субботу, 17 апреля, на стадионе «Олимпийский» (г. Чебоксары, ул. Чапаева, 17) пройдут чемпионат и первенство Чувашии по легкой атлетике.

Старты среди юных и взрослых спортсменов состоятся в дисциплине «кросс». Дистанции для легкоатлетов до 18, 20, 23 лет и старше – от 2 до 5 км.

Официальная церемония открытия состязаний намечена на 11:30. Начало – в 12:00.

 

17 апреля в Спортивной школе олимпийского резерва № 7 им. В. Ярды (г. Чебоксары, пр. Московский, 38В) состоится первенство Чувашии по армрестлингу.

Поединки в 15 весовых категориях пройдут среди юниоров и юниорок 19-21 года.

Начало - в 10:30.

 

В ближайшее воскресенье на базе Спортивной школы олимпийского резерва № 6 (г. Чебоксары, ул. Т. Кривова, 13а) состоится первенство Чувашии по айкидо.

Сильнейшие юноши и девушки 16-18 лет со всей республики разыграют награды в двух дисциплинах – «кихон-ваза-парный разряд» и «буки-ваза-одиночный разряд».

Торжественное открытие пройдет в 17:00. Начало – в 17:15.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования " Спортивная школа №2" города Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
      
 
Счетчик посещений:
счетчик посещений
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика