Кошноруйский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Сотрудники транспортной полиции Чувашии проводят профилактическое мероприятие «Дебитор»

11:59 26 марта 2021 г.

Сотрудники транспортной полиции Чувашии проводят

профилактическое мероприятие «Дебитор»

В рамках мероприятия, которое проводится с 22 по 30 марта 2021 года, сотрудники Чувашского линейного отдела МВД России на транспорте совместно с судебными приставами проводят профилактические рейды на объектах воздушной, железнодорожной и речной инфраструктуры, а также по адресам жительства нарушителей. Целью мероприятия «Дебитор» является привлечение к ответственности правонарушителей, уклоняющихся от уплаты административных штрафов, и обеспечение принципа неотвратимости наказания.

С начала операции сотрудниками транспортной полиции к административной ответственности по ч.1 ст. 20.25 КоАП за неуплату штрафа привлечено 7 граждан. Санкции данной статьи предусматривают удвоение штрафа, административный арест до 15 суток либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Всего в текущем году сотрудниками отделения по исполнению административного законодательства Чувашского ЛО МВД России на транспорте для принудительного взыскания штрафов в службу судебных приставов направлено 458 постановлений по делам об административных правонарушениях.

Сотрудники транспортной полиции напоминают, что в соответствии с действующим законодательством административные штрафы необходимо оплачивать в течение 60 дней с момента вступления в законную силу соответствующего постановления. Несвоевременная оплата административного штрафа влечёт за собой ответственность в соответствии со статьей 20.25 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Уклонение от исполнения административного наказания».

 

Инспектор направления по связям со СМИ Чувашского ЛО МВД России на транспорте

старший лейтенант внутренней службы Ирина Васильева

Кошноруйский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике    
Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии  

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Администрации сельских поселений Канашского района
Система управления контентом
429315, Чувашская Республика, Канашский район, д. Кошноруй, ул. Ленина, д. 35
Телефон: 8(83533) 67-4-43
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика