Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Гордимся мы профессией своей

09:44 25 марта 2021 г.

  

С Днем работника культуры!

Поздравляем от души.
Очень важную работу
Делайте вы. Молодцы!

Пожелаем вам сегодня
Вдохновенья и успехов,
Новых творческих идей
И счастливых много дней!
 

             

   Когда начинают говорить о работниках культуры, то сразу вспоминаешь красочные веселые мероприятия, концерты. И кажется, что у них не работа, а сплошные праздники. Но за всеми этими мероприятиями стоит огромный труд. Сколько времени уходит на поиск материала, сколько репетиций, сколько бессонных ночей - не сосчитать! Культработники – это люди, без которых «скучала бы планета и счастье было бы неполным», это все те, кто поет, играет и танцует, увлекая всех в прекрасный светлый мир искусства, организует праздники, наполняет мир красотой, даря тепло своих сердец людям через искусство, книги...

     В нашем районе – целая «армия» культработников, настоящих профессионалов, подлинных энтузиастов своего дела. Они оптимистичны по натуре и преданы своему делу до конца.

24 марта состоялось празднование  профессионального праздника.    С праздником  работников культуры    поздравила заместитель главы администрации Канашского района  Л.Н. Сергеева.   К поздравлениям присоединились  директор МБУК "Централизованная библиотечная система" Л.А.Арсентьева, директор МБУК «Централизованная клубная  система» О.С. Микушина,  председатель райкома профсоюза  работников культуры З.С. Николаева, заслуженные  работники культуры района.  Кроме того, отдельные работники в этот день были отмечены Почетными грамотами   Чувашской республиканской профсоюзной организации.   

     В этот день работники культуры района  еще раз доказали, что они не просто мастера своего дела, а люди, чьи талант и творчество неиссякаемы. Перед коллегами свои таланты продемонстрировали молодые работники. Бурные аплодисменты зрителей доказывали о том, что их принятии их в ряды работника культуры. Их выступления оставили добрые и незабываемые впечатления у всех присутствующих в зале. 

       Несмотря ни на какие трудности и проблемы, работники культуры Канашского  района полны решимости обогащать свою работу новыми идеями, проектами, программами и вести участников клубных формирований вверх по творческой лестнице.

        Дарите всем любовь, мир и хорошее настроение!!!

 

фоторепортаж

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика