Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Итоговое совещание работников культуры на тему «Итоги деятельности культурно-досуговых учреждений Канашского района в истекшем году и задачи на 2021 год»

06:45 19 марта 2021 г.

 

18  марта 2021 года в Районном  Доме культуры прошло  итоговое совещание на тему «Итоги деятельности культурно-досуговых учреждений Канашского района  в истекшем году и задачи на 2021 год»,  в работе которого приняли участие библиотекари, заведующие,  культорганизаторы  и художественные  руководители учреждений культуры.

            Открыла итоговое совещание Лариса Николаевна Сергеева, заместитель главы администрации, начальник управления  образования администрации Канашского района.  Обращаясь к работникам культуры, Лариса Николаевна отметила, что на сегодняшний день много проделано, существенно улучшилась материально-техническая база учреждений культуры района. Она  отметила, что продолжается работа по проведению капитальных и текущих ремонтов зданий учреждений культурно-досугового типа, а также по укреплению материально-технической базы. Работники культуры продолжают достойно трудиться и нести культуру в массы. Сегодня, пользуясь случаем, хочется еще раз поблагодарить вас за неоценимую помощь в организации и проведении многочисленных мероприятий и праздников, проходящих на территории района и за его пределами.

            Директор МБУК «Централизованная библиотечная система"  Канашского  района Лия Алексеевна Арсентьева в своем выступлении осветила основные показатели, характеризующие итоги деятельности учреждений культуры за последний год, рассказала о значимых событиях года, о дальнейших планах развития культуры в районе, ознакомила с информацией о работе библиотек.

            Далее об итогах работы культурно-досуговых учреждений в 2020 году, а также перспективах развития КДУ в 2021 году рассказала заведующий информационно- методическим  отделом Районного Дома культуры МБУК «Централизованная клубная система"  Канашского  района Зоя Семеновна Николаева. Подводя итоги работы учреждений культуры за прошедший год, отметила творческий потенциал работников, который необходимо развивать. Также она отметила, что большое внимание уделяется профессиональной подготовке и повышению квалификации работников культуры района. В завершении доклада Зоя Семеновна  поблагодарила работников учреждений культуры за самоотдачу и искреннюю любовь к избранному делу и пожелала в 2021 году новых открытий и побед.

            Культорганизатор Вурманянишевского сельского Дома культуры Николай Ильич Артемьев поделился  с опытом работы  своего  Дома культуры.

            В завершении совещания  определили  следующие основные направления работы учреждений культуры района в 2021 году:

-активизация информационной работы учреждений культуры в сети интернет;

-организация и активное участие учреждений культуры в мероприятиях, посвященных трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей;

-активизация участия в проектах и конкурсах на гранты с целью максимального улучшения материально-технической базы учреждений культуры;

-повышение качества выступления работников культуры  района в республиканских фестивалях и конкурсах и других мероприятиях.

-повышение образовательного уровня работников культуры посредством получения дополнительного образования, участия в различных курсах повышения квалификации и привлечения молодых специалистов.

 

 

  фоторепортаж

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика