Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Массовое гуляние «Зиму провожаем, весну встречаем!»

16:05 14 марта 2021 г.

Масленица - один из самых веселых, долгожданных и почитаемых праздников на Руси, символизирующих  проводы зимы и наступлению весны.

            В последний день масленицы, в Прощеное воскресенье, по доброй традиции гуляния жителей Шихазанского сельского поселения под занавес масленичной недели все же состоялись с соблюдением антиковидных мер на территории Районного Дома культуры. Для создания праздничного настроения работники культуры совместно подготовили насыщенную программу «Зиму провожаем, весну встречаем!», которая позволила гостям окунуться в атмосферу настоящего праздника, зарядила положительной энергией и задором. Традиционно, мероприятие открылось со слов поздравления сельчан главы администрации Шихазанского сельского поселения Русскова В.Д. Праздник получился  ярким, с интересной программой, куда входили праздничный концерт, игры, забавы, танцы, катание в санях на лошади, спортивные состязания для взрослых и детей, угощение блинами, вареньем и чаем. Главной кульминацией праздника стало сжигание ряженого чучела.

В Прощеное воскресенье все попрощались с зимой, проводили Масленицу, просили у знакомых и родных прощение. Прощай Зима, здравствуй, Весна!

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика