Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                        

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » День ГТО в Чебоксарском районе!

15:17 11 марта 2021 г.

11 марта 2021 года  отметили памятную дату - 90 лет с момента создания Всесоюзного физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне СССР». 

В первые годы возникновения новогодвижения миллионы граждан вышли на старты, чтобы доказать - они достойны знака отличия. Всесоюзный комплекс обеспечивал единый стандарт физвоспитания населения. К концу 70-х годов больше половины граждан Совестского Союза являлись гордыми владельцами заветных значков.

Семь лет назад комплекс ГТО был возрожден в новом формате, но, что самое главное, он продолжает свою историческую миссию - оздоровление и всестороннее развитие населения.

Мы признательны всем, кто своим примером доказывает, что заниматься спортом можно в любом возрасте. Уверены, что продолжая традиции легендарного Всесоюзного комплекса, мы поднимем физическое воспитание на совершенно новый уровень и спорт станет неотъемлемой частью жизни всех россиян.

В этот день ГТО в Чебоксарском районе участие приняли ветераны, работники администрации Чебоксарского района, учащиеся МБОУ «Кугесьский лицей» и все слои населения.

Все участники сдавали нормы ГТО по следующим видам: бег на 30 м, поднимание туловища, гибкость, прыжки в длину с места, челночный бег, сгибание и разгибание рук, подтягивание или поднимание гири. Желающие еще могут сдать испытание по плаванию.

Желаем всем крепкого здоровья, красоты тела и покорения новых вершин!

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика