Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Олег Николаев: мы будем обеспечивать людей качественной питьевой водой

14:09 10 марта 2021 г.

Олег Николаев: мы будем обеспечивать людей качественной питьевой водой

О решении проблемы водоснабжения муниципалитетов Глава Чувашии рассказал, подводя итоги прошедшего месяца. Подробное видео размещено на официальной странице Олега Николаева в Инстаграм.

В качестве пролога к вопросу журналисты показали сюжет о деревне Малые Атмени в Красночетайском районе. Жители здесь ходят за водой в ближайший водоём. Олег Николаев взял эту проблему на контроль.

Руководитель региона отметил, что и ему лично, и в общественные приёмные поступают многочисленные обращения с жалобами на качество питьевой воды.

«Проблема заключается в том, что вода уходит, колодцы высыхают. Люди просят ускоренными темпами обеспечивать их водой из централизованных источников. Это правильный подход, потому что это – качественная вода. На одной из моих первых встреч с Президентом России было обращение по поводу достройки Шемуршинского и Батыревского водовода», — отметил Олег Николаев.

Реализация этого проекта обеспечит качественной питьевой водой районы южного куста республики.

«Для реализации этой задачи нам в помощь три федеральные программы, благодаря которым мы сможем получить значительные средства. Мы заложили в бюджете 300 млн рублей на проектные работы. Наша задача – иметь на руках разрешительную документацию. Там где вопросы обеспечения водой имеют критический характер, мы будем включаться и реализовывать краткосрочные программы обеспечения жителей водой», — подчеркнул Глава Чувашии.

Аликовское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429250, Аликовский район, с. Аликово, ул. Октябрьская, д. 15
Телефон: 8(83535) 22-3-86
Факс: 8(83535) 22-5-74
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика