Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органовОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Актуально » 23 февраля 2021 года в МБОУ «Мусирминская СОШ» прошло мероприятие в честь Дня Защитников Отечества

14:52 23 февраля 2021 г.

23 февраля 2021 года в МБОУ «Мусирминская СОШ» прошло мероприятие в честь Дня Защитников Отечества и в честь памяти воина-интернационалиста Михаила Демидова соревнования по волейболу и теннису.

Инициаторами и спонсорами этого спортивного праздника выступили уроженцы села и администрация Мусирминского сельского поселения, Чувашская  республиканская общественная  организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. 

Участников и гостей соревнований приветствовали: глава Мусирминского сельского поселения Николай Николаевич Романов, председатель  республиканского Совета ветеранов Генрих Геннадьевич Васильев, директор Мусирминской СОШ Геннадий Олегович Васильев, староста поселения Василий Михайлович Семенов и воины -афганцы. Всех присутствующих поздравили с праздником, пожелали всем крепкого здоровья, удачи во всем! Победителям  соревнований были вручены медали и дипломы. Провели церемонии возложения цветов к мемориальной доске в честь воина-интернационалиста Михаила Демидова и к памятнику в честь погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

2

Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика