РОО "Ассамблея народов Чувашии"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Лидеры национально-культурных объединений приняли участие в церемонии оглашения Послания Главы Чувашии Госсовету республики

21:17 02 февраля 2021 г.

2 февраля с.г. Глава Чувашской Республики Олег Николаев в Чувашском государственном театре оперы и балета выступил с Посланием к Государственному Совету Чувашской Республики. В нем руководитель региона  подвел итоги прошедшего года и определил основные стратегические задачи в различных сферах жизнедеятельности.

В торжественной церемонии оглашения Послания Госсовету республики приняло участие около 400 гостей, среди которых были не только члены парламента и правительства Чувашской Республики, но и сенаторы Российской Федерации, депутаты Государственной Думы, Герои России, руководители организаций и предприятий республики, представители политических партий, общественных, национально-культурных объединений и религиозных организаций.

                Подробнее – на http://www.cap.ru/news/2021/02/02/oleg-nikolaev-obratilsya-s-ezhegodnim-poslaniem-k.

Региональная общественная организация "Ассамблея представителей народов, проживающих на территории Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика