Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Комментарий главы Айбечского сельского поселения В.Прохорова к Посланию Главы Чувашии

16:03 02 февраля 2021 г.

     Сегодня, 02 февраля, Глава Чувашской Республики Олег Николаев в Чувашском государственном театре оперы и балета выступил с Посланием к Государственному Совету Чувашской Республики. Это его первое обращение к парламенту в статусе руководителя региона.

     В своем выступлении О. Николаев   подвел итоги прошедшего года и определил основные направления деятельности всех ветвей органов государственной и муниципальной власти. Мне, как человеку выросшего в деревне, особенно важно будущее одного из отраслей  экономики, как  сельское хозяйство. Наши товары пользуются огромным спросом за пределами нашей Республики. Олег Алексеевич с первых дней работы принял субсидировать аграриев, он справедливо заметил, чтобы мы -чуваши, сами должны перерабатывать  свою сельскохозяйственную продукцию и обеспечить  жителей республики экологически чистым продуктом.  И важно, чтобы наша молодежь не стремилась покидать родные земли, родную деревню. Как отметил глава региона, нам нужны молодые и целеустремленные  специалисты. И здесь очень кстати льготная сельская ипотека.

 В своем послании глава четко поставил задачи, которые вполне выполнимы. Если мы будем работать  рука об руку, то всего добъемся. 

 

Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

 

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, д.Айбечи, ул.Центральная, д.32
Телефон: 8(83538) 2-46-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика