Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Цивильский"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Более 29 тыс. жителей Чувашской Республики легализовали свои трудовые отношения в 2020 году

09:59 13 января 2021 г.

Минтрудом Чувашии совместно с администрациями муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики, с Гострудинспекцией в Чувашской Республике, Управлением Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике и другими контрольно-надзорными органами продолжается работа по снижению неформальной занятости.

Соглашениями между Минтрудом Чувашии и муниципалитетами установлен контрольный показатель по выявлению неформальной занятости на 2020 год в количестве 26540 человек. По итогам года контрольный показатель выполнен на 112%, заключены трудовые договоры с 29914 работниками.

Легализация трудовых отношений – это возможность получить в полном объеме помощь по временной нетрудоспособности, отпускные, выходное пособие при увольнении, банковский кредит, налоговый кредит при приобретении квартиры в ипотеку, получении платного образования и платных медицинских услуг, а также достойную пенсию в дальнейшем.

Если работодатель нарушает Ваши трудовые права, сообщите об этом в Государственную инспекцию труда в Чувашской Республике (428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 17), тел. 8(8352) 62-89-65 и в Минтруд Чувашии тел. 8(8352) 26-13-41.

 

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Цивильский"

Первоисточник: Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика