МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Онлайн-викторина "Чӑваш проза ӑсти"

12:17 11 января 2021 г.

10 января 2021 года исполнилось 90 лет со дня рождения чувашского советского поэта, публициста, писателя и переводчика Юрия Илларионовича Скворцова.
В повестях и рассказах писатель выступил как мастер детального психологического анализа, знаток древнейших традиций чувашского национального мировосприятия. Лирическая одухотворённость поисков поэта, глубокие размышления о смысле жизни, о предназначении человека в этом мире стали основой его художественно-философской прозы.
В честь знаменательного события, 90-летия со дня рождения Ю.И. Скворцова, Межпоселенческая центральная библиотека запускает викторину "Чӑваш проза ӑсти".
Ответить на вопросы викторины и проверить свои знания о биографии писателя можно по ссылке https://onlinetestpad.com/hmlzrlir2uvzw.
Вопросы будут доступны до 16 января 2021 года. Желаем всем удачи!

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика