Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Пожар легче предупредить, чем потушить

00:26 11 января 2021 г.

 Уважаемые жители и  гости! Соблюдайте правила пожарной безопасности ! С начала года в республике произошло  34 пожара, 11 человек погибло. Пожар легче предупредить, чем  потушить, но если все таки пожар случился - не паникуйте, а постарайтесь трезво оценить ситуацию, свои силы, найти помощников. Прежде всего вызывайте пожарную охрану по телефону "112", можно через      соседей.                                                    В целях пожаробезопасности на территории Сятракасинского сельского поселения в д. Торинкасы имеется  пожарный гидрант (рядом с магазином Шупоси) , на водоемах поселения сооружены  пожарные проруби: Выселок-Хоракасы, д. Синьял-Хоракасы, д.Ятманкино, с. Оточево.  В связи с этим на водоемах будтье осторожны !

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика