ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С Новым годом и Рождеством Христовым!

10:37 28 декабря 2020 г.

Примите  искренние поздравления с наступающим

 Новым годом и Рождеством Христовым!

               С надеждой на лучшее, с верой в завтрашний день мы провожаем уходящий в историю 2020 год! Уходящий год был непростым, но с ним связано немало светлых страниц. Это было время напряжённой работы, профессиональных успехов, продуманных и взвешенных решений. И каждый из нас внёс посильный вклад в то, чтобы преодолеть трудности и уверенно шагнуть в 2021-й. Мы смогли противопоставить вызовам уходящего года свой опыт и профессионализм, силу характера и верность золотых сердец, в каждом из которых живёт любовь к родному городу. Но одно можно сказать: все мы стали опытнее и мудрее.

              Вспоминая по доброй традиции год уходящий, мы с вами можем с полным основанием сказать, что прожит он нами достойно! Может быть, что-то не получилось, что-то не доделали, но мы научились решать многие сложные задачи.

              Новый год – это особый, самый добрый и яркий семейный праздник. В нём и душевная теплота, и радость домашнего уюта, вера и надежда в то, что сбудутся самые заветные ожидания. Пусть 2021 год станет временем больших достижений, энергичного движения вперёд и исполнения всех намеченных планов.

              От души благодарим Вас за понимание, доверие и активное участие в жизни нашего города. Крепкого вам здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

              Пусть Новый год, а вслед и Рождество Христово принесут в ваши дома достаток, мир, дружбу и любовь!

 

Глава Ядринского городского поселения                                                                                               В.И.Михайлов

Глава администрации Ядринского городского поселения                                                           И.Ю. Чеченешкин

 

 

ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Первоисточник:

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика