Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » В Чувашии государственную аккредитацию получили федерации биатлона, волейбола и тайского бокса

16:50 18 декабря 2020 г.

В Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики под председательством главы ведомства Василия Петрова состоялось очередное заседание Комиссии по государственной аккредитации региональных спортивных федераций.

Рассматривались документы федераций биатлона, волейбола  и тайского бокса.  При этом федерации биатлона и тайского бокса представили документы повторно в связи с истечением четырёхлетнего срока действия аккредитации. А вот федерация волейбола Чувашии вышла на государственную аккредитацию как новая общественная организация, т.к. предыдущая организация была ликвидирована по решению суда.

Председателем вновь созданной общественной организации стал заместитель Председателя Госсовета Чувашии – председатель Комитета по бюджету, финансам и налогам Юрий Кислов, который является одним из инициаторов создания Школьной волейбольной лиги в Чувашии.

«Основной задачей вновь созданной федерации станет популяризация волейбола, как одного из доступных командных игровых видов спорта. Радует, что у нового руководства федерации есть чёткое видение по дальнейшему развитию волейбола. Много новых идей, которые министерство спорта непременно поддержит», - отметил в ходе обсуждения министр В.Петров.

Решением комиссии все три федерации аккредитованы на 4 года. Таким образом, на сегодняшний день в Чувашии государственную аккредитацию имеют 67 общественных организаций по 68 видам спорта.

 

Минспорт Чувашии проводит аккредитацию региональных общественных организаций регулярно на основании заявления федерации, желающей получить аккредитацию, либо по истечении срока ранее аккредитованной федерации (срок аккредитации: от 1 до 4 лет).

Вся информация о порядке государственной аккредитации региональных спортивных федераций, перечень необходимых документов размещена на сайте министерства в разделе «Государственная аккредитация спортивных федераций».

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика