Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » В преддверии Международного дня инвалидов в Канашском районе прошел «круглый» стол с лицами с ограниченными возможностями

15:35 02 декабря 2020 г.

2 декабря, в преддверии Международного дня инвалидов, в Канашском районе прошел «круглый» стол  с лицами  с ограниченными возможностями, с соблюдением рекомендаций в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции. Организатор мероприятия председатель общества инвалидов Канашского района А.С. Семенов совместно с Канашским центром социального обслуживания населения (директор Н.М. Иванова).

В Районном Доме культуры в селе Шихазаны гостей в масках встречали девушка с дезинфицирующими средствами и ансамбль «Ентешсем» РДК. В фойе, где проходил «круглый» стол, были развернуты красочные выставки мастеров прикладного искусства: вышивки работников культуры района и  мастерицы рукоделия Луизы Трофимовой из д.Калиновка, картины маслом художника Геннадия Захарова из Канаша, фигуры из гипса Анатолия Семенова из д.Калиновка, также работы  Дины Гурьевой из д.Атнашево. и многих других талантливых жителей.

На встречу за круглым столом прибыл мастер гипсовых фигур из Комсомольского района Павел Юманов, которому в числе других Анатолий Семенов вручил именное поздравление от общества инвалидов и совета ветеранов района в честь наступающего праздника. В них, в частности, сказано: «Примите пожелания крепкого здоровья, счастья, силы и выдержки, благополучия и оптимизма…Пройдя закалку жизнью, сегодня Вы являете собой образец доблести и надежности».

Активистам общества инвалидов почетные грамоты, благодарности районного общества и Канашского центра социального обслуживания населения вручили их руководители А.С. Семенов и Н.М. Иванова. Были и другие награждения.

После торжественной части мероприятие продолжилось за кружкой чая с пирогами от спонсора – Канашского автовокзала, в ходе беседы обсуждены планы дальнейшей работы общества инвалидов Канашского района.

 

фоторепортаж

 

 

с сайта администрации Канашского района ЧР

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика