МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Библиотеки приглашают на мероприятия ко дню матери.

16:06 25 ноября 2020 г.

   Мама - это начало нашей жизни, самый теплый взгляд, самое любящее сердце, самые добрые руки. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь и заботу.

   День матери граждане России ежегодно отмечают в последнее ноябрьское воскресенье. Официально праздник был утвержден в 1988 году первым президентом Российской Федерации Борисом Ельциным. В этом году он выпадает на 29 ноября и справляется на официальном уровне 23-й раз.

   К этому замечательному празднику Межпоселенческая центральная библиотека и библиотеки района подготовили для читателей обзоры книжных  выставок «Ты одна такая – любимая и родная! – Аннеҫӗм, тӗнчере эс пӗрре!». Книжные выставки представлены разделами «Незабвенный милый образ», «Великих женщин имена» и «Женский образ в литературе». Книги, представленные на выставке, рассказывают о великих и выдающихся женщинах, о женщинах - матерях земли чувашской. Здесь можно познакомиться с произведениями художественной литературы, которые рассказывают о необыкновенных и замечательных представительницах прекрасной половины человечества.

   Информационно-библиографическим сектором подготовлена брошюра «Нет выше звания, чем мама», знакомящая с историей праздника, интересными фактами, а также рекомендованный список литературы.  

   В день матери по традиции принято дарить мамам подарки, сделанные своими руками. В библиотеках района запланированы мастер-классы «Подарок маме своими руками», литературно-музыкальные композиции «Всё начинается с МАМЫ», в том числе в онлайн-режиме.

   Также напоминаем, что до 30 ноября библиотека принимает работы на интернет-конкурс плейкастов «Этот мир наполнила она теплом и счастьем».

Брошюра «Нет выше звания, чем мама»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика