Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Состоялось торжественное открытие после ремонта Чагасьского сельского Дома культуры.

19:26 20 ноября 2020 г.

      20 ноября 2020 г. состоялось торжественное открытие  после ремонта Чагасьского сельского Дома культуры. В торжестве  приняли участие министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Светлана Каликова, депутат Государственного Совета Чувашии Виталий Иванов, глава администрации Канашского района Владимир Степанов.     Знакомство с выставкой клубного формирования по вышиванию и вязанию «Ãста алãсем» и сельской библиотекой провели Виктор  Максимов – глава Чагасьского сельского поселения, Светлана Васильева – заведующая Чагасьским сельским Домом культуры и Татьяна Михайлова – заведующая Чагасьской сельской библиотекой Канашского района.

Министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики С.А. Каликова, поздравляя селян с обновленным Домом культуры сказала: «Развитие отрасли культуры создает такие хорошие условия для вас, а в это развитие огромный вклад вносит руководство страны. В федеральную программу «Местный Дом культуры» направлено 2 млрд. руб. в Чувашии, из которых  190 млн. руб. за последние 4 года пришли в Канашский район. За это время построено 3 новых Дома культуры, в ближайшие годы будет построено еще 6 новых домов культуры в вашем районе. Ваш район по развитию отрасли культуры является передовиком в республике».

Светлана Анатольевна вручила памятную медаль в честь 100-летия Чувашской автономии  жителю д.Чагаси, ветерану АПК, работнику администрации Канашского района  В.В. Долгову.

Состоялся праздничный концерт вокального ансамбля «Çăлкуϛ» Чагасьского  сельского Дома культуры и фольклорного ансамбля «Туслăх» поселения, и артистов районного Дома культуры.

 

 

фоторепортаж

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика