Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Тренинг по профилактике табакокурения "Табак - невидимый враг" в Октябрьской сельской библиотеке

11:20 20 ноября 2020 г.

Международный день отказа от курения отмечается ежегодно в третий четверг ноября во всем мире (19 ноября). Этот день отмечается по инициативе Международного общества онкологов и при поддержке Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).   Цель Международного дня отказа от курения – способствовать снижению распространенности табачной зависимости, вовлечение в борьбу против курения всех слоев населения, профилактика табакокурения и информирование общества о пагубном воздействии табака на здоровье.

  В Октябрьской  сельской библиотеке прошел информационный час «Табак – невидимый враг». Библиотекарь рассказала присутствующим о том, что в настоящее время курение является самой распространённой из всех вредных привычек населения. Никотин - один из самых опасных ядов, он наносит вред не только самому курильщику, но и окружающим его людям, которые становятся пассивными курильщиками. К сведению:

1)Сердце курильщиков сокращается в сутки лишних 20 -25 тысяч раз; 
2)Каждая сигарета сокращает жизнь человека в среднем на 12 минут;
3) Рак легких у курящих возникает в 10 - 20 раз чаще, чем у некурящих

В рамках мероприятия среди участников провели игровой тренинг: каждый участник вытягивали карточки  с выражениями и  продолжали мысль своими словами. Участники все вместе порассуждали, как выглядит курящий человек и пришли к выводу, что никто не хотел бы быть на него похожим. В конце  мероприятия  все участники получили флайеры «Мы против курения».

Октябрьский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429560, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Октябрьское, ул. Советская, 15
Телефон: 8(83542) 29424
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика