Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Урок здоровья «Ты счастлив завтра, если думаешь о здоровье сегодня!» в Акшикской сельской библиотеке

16:21 17 ноября 2020 г.

В суете своей повседневной жизни человек часто забывает о себе и своем здоровье.

Чтобы дети росли здоровыми, крепкими, ловкими и сильными, а также привлечь молодёжь к ведению здорового образа жизни и занятиям спортомв Акшикской сельской библиотеке с участием медицинского работника прошел урок здоровья «Ты счастлив завтра, если думаешь о здоровье сегодня!». Мероприятие было направлено на формирование у детей представлений о здоровье, как о важнейшей составляющей человеческого благополучия и о здоровом образе жизни, как способе сохранения и укрепления здоровья.

       Рискова Светлана Дмитриевна рассказывала ребятам о соблюдении режима дня, о правильном питании, о продуктах которые  богаты питательными веществами, какие бывают витамины, для чего нужен каждый из них и в каких овощах и фруктах они содержатся.

      В  Ходе мероприятия дети отгадывали загадки. рисовали спортивные предметы призывающие к здоровому образу жизни, принимали участие в спортивном поединке, отвечали на вопросы викторины «Берегите здоровье!». Целью которого была пропаганда здорового образа жизни, расширение и систематизация знаний о сохранении здоровья. Ребята приняли активное участие в обсуждении асоциальных явлений, возникающих в подростковой среде, таких как курение, алкогольные коктейли, синтетические наркотики, зависимость от социальных сетей, и предлагали пути их решения.

      Таким образом, ведущие мероприятия постаралась донести до ребят важное правило: «Чтобы жить, любить, творить и быть счастливым – каждому человеку необходимо здоровье».

 

Октябрьский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429560, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Октябрьское, ул. Советская, 15
Телефон: 8(83542) 29424
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика