МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Объявляется интернет-конкурс плейкастов «Этот мир наполнила она теплом и счастьем» ко Дню матери

12:53 13 ноября 2020 г.

В последнее воскресенье ноября в России отмечают особый праздник - День матери. Это самый нежный и самый трогательный праздник для всех.

С целью воспитания уважительного отношения к мамам, а также развития креативных и проектировочных способностей  МБУК «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района объявляет интернет-конкурс плейкастов «Этот мир наполнила она теплом и счастьем».

В интернет-конкурсе могут принять участие дети и подростки до 18 лет. Конкурсные работы будут рассматриваться по возрастным категориям: с 6 до 8 лет, с 9 до 11 лет, с 12 до 14 лет, с 15 до 18 лет. Для участия в интернет-конкурсе необходимо создать открытку-поздравление (плейкаст), соединив в единое творение стихи, фотографию, музыку и выложить его в социальной сети ВКонтакте на своей странице и в сообществе «Межпоселенческая ЦБ с. Моргауши» по ссылке https://vk.com/club26458079 с хэштегами #МоргаушскаяЦентральнаяБиблиотека #ДеньМатери #ПлейкастМаме до 30 ноября 2020 года включительно. Присланные работы должны быть тематически связаны с празднованием Дня матери.

Победители будут награждены дипломам, а участники сертификатами. Приглашаем семьи Моргаушского района к активному участию.  

 Подробнее в Положении

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика