Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Книжная выставка «Читаем Тургенева вместе» в Октябрьской сельской библиотеке

12:39 10 ноября 2020 г.

9 ноября 1818 года  - день рождения русского писателя-реалиста, поэта, переводчика; члена-корреспондента императорской Академии наук по разряду русского языка и словесности Ивана Сергеевича Тургенева. Все, без исключения, произведения Тургенева хранят образ писателя, влюбленного в красоту, обладавшего уникальной эрудицией, неутомимого собирателя духовных и культурных сил России и Европы, кого современники называли одним из самых прекрасных героев русской литературы.

В Октябрьской сельской библиотеке к этой знаменательной дате организована книжная выставка «Читаем Тургенева вместе».  На выставке  представлены книги о жизни и творчестве И.С. Тургенева, самые знаменитые произведения великого писателя. Посетители библиотеки окунулись в прекрасный мир тургеневских героев и вспомнили знакомые страницы его неповторимых произведений: «Отцы и дети», «Му-Му», «Записки охотника», «Дворянское гнездо» и т.д.

Великий писатель навсегда останется певцом любви и русской природы. Мастер языка и психологического анализа, Тургенев оказал существенное влияние на развитие русской и мировой литературы. Благодаря его творчеству русская литература не только пополнилась, но и обогатилась  прекрасными произведениями.

Октябрьский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429560, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Октябрьское, ул. Советская, 15
Телефон: 8(83542) 29424
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика