Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » В дер. Большое Аккозино Октябрьского сельского поселения завершены работы по текущему ремонту памятника, посвященного Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.,

10:47 06 ноября 2020 г.

В рамках комплексного развития территорий населенных пунктов Чувашской Республики в деревне Большое Аккозино Октябрьского сельского поселения завершен текущий ремонт памятника, посвященного Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Финансирование работ производилось за счет средств республиканского бюджета в размере 100,0 тыс.рублей. Подрядчиком на выполнение ремонтных работ выступил индивидуальный предприниматель Юнусов А.Г. В соответствии с техническим заданием проведены работы по разборке старых элементов памятника, кладке наружных стен из кирпича с облицовкой лицевым кирпичом, устройству покрытий из керамогранитных плит, установке мемориальных табличек.

Создание достойного обелиска - один из показателей нашей признательности тем, кто защищал Родину в годы Великой Отечественной войны.

Октябрьский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429560, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Октябрьское, ул. Советская, 15
Телефон: 8(83542) 29424
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика