МБУ "Историко-художественный музейный комплекс"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ежегодная всероссийская акция «Ночь искусств» пройдет 3 ноября в формате онлайн.

14:13 02 ноября 2020 г.

Ежегодная всероссийская акция «Ночь искусств» проводится в ноябре, продолжает и завершает годовой цикл культурно-образовательных мероприятий. В России «Ночь искусств» впервые была проведена в 2013 году в Москве. Несмотря на особенные условия в 2020 году «Ночь искусств» тоже состоится и пройдет во многих городах нашей страны. Музеи и театры, выставочные и концертные залы, библиотеки и культурные клубы в этот раз проведут тематические мероприятия в онлайн-формате.

МБУ «Историко-художественный музейный комплекс» города Новочебоксарск не остаётся в стороне и предлагает всем желающим присоединиться к нам в формате онлайн. Зрителей ждёт виртуальная экскурсия и тематический мастер-класс. Экскурсия по выставке художественного стекла супружеской пары Сергея и Светланы Даренковых и живописи, графики  заслуженного художника Чувашской Республики Ивана Ивановича Даренкова будет интересна каждому. Экспозиция посвящена 60-летию города Новочебоксарска.

Подробности проведения прямых эфиров уточняйте в социальных сетях:

Новочебоксарский музейный комплекс/ВКонтакте

Музейный комплекс Нчк (@museum_nchk)

 

Муниципальное бюджетное учреждение "Историко-художественный музейный комплекс" г. Новочебоксарск, Чувашская Республика

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика