МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Районный конкурс чтецов "Папа и я - лучшие друзья!"

16:01 19 октября 2020 г.

Ко дню отца для юных любителей поэзии,мы объявляем районный конкурс чтецов «Папа и я – лучшие друзья!».
К участию в конкурсе приглашаются дети до 16 лет с родителями, специалистами учреждений культуры и образования Моргаушского района.
Как принять участие:
1) выучить и подготовить видео с записью прочтения наизусть литературных произведений на заданную тему.
2)предоставить заявку с 19 до 26 октября 2020 года (Приложение 1) по электронной почте mor-c-bib@yandex.ru и разместить самостоятельно готовый видеоролик в нашем сообществе с хэштегами #МоргаушскаяЦентральнаяБиблиотека #ДеньОтца #СтихиПапе.
Внимание: Для того чтобы загрузить свою творческую работу, нужно вступить в группу библиотеки. В видеоролике обязательно должно быть видно лицо участника. В начале видеоролика участник должен произнести: имя, фамилию, возраст, класс, место учебы, название произведения.
Участники, выполнившие все условия конкурса, будут удостоены электронных сертификатов, а победители будут награждены дипломами по возрастным категориям до 6 лет, 7-9 лет, 10-13 лет, 14-16 лет.
Подробнее в Положении

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика