МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Объявляется фото-акция «Папа, почитай!»

11:48 19 октября 2020 г.

В целях повышения роли отца в воспитании подрастающего поколения и укрепления института семьи в последнее воскресенье октября ежегодно в Чувашской Республике будет отмечаться День отца (Указ № 137 от 20 мая 2020 года). В этом году День отца в Чувашии будет отмечаться 25 октября.

В рамках празднования Дня отца в Чувашии МБУК «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района объявляет фото-акцию «Папа, почитай!». К участию в акции приглашаются семьи из 2 и более человек: отец и ребенок (дети), проживающие на территории Моргаушского района.

От каждого участника принимается 1 или несколько фотографий, где запечатлено как отец читает ребенку или детям книгу. Фотоработы необходимо выложить в социальной сети ВКонтакте в сообществе «Межпоселенческая ЦБ с. Моргауши» по ссылке https://vk.com/club26458079 с хэштегами #МоргаушскаяЦентральнаяБиблиотека #ДеньОтца #ПапаПочитай с 19 по 25 октября 2020 года включительно. При публикации фотографий необходимо указать фамилию участника, место учебы/работы.

К участию в акции не принимаются фотографии рекламного характера, оскорбляющие достоинство и чувства других людей, не укладывающиеся в тематику акции и противоречащие законодательству РФ.

По истечении срока акции в сообществе Вконтакте будут подведены итоги, отмечены активные участники, набравшие наибольшее количество лайков.

Все участники акции получат электронные сертификаты. Для получения сертификата необходимо заполнить анкету (Приложение 1) и отправить ее организатору на электронную почту по адресу mor-c-bib@yandex.ru c пометкой «Папа почитай».

Подробнее в Положении

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика