Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Итоги IV Международного онлайн-фестиваля национального костюма и таланта «Моя Родина»

09:00 19 октября 2020 г.

IV Международный онлайн-фестиваль национального костюма и таланта «Моя Родина» проводился в целях патриотического и эстетического воспитания, популяризации национального костюма, поддержки народного творчества, изучения и сохранения исторического и культурного наследия многонациональной России.

К участию в фестивале приглашались все, кто любит и популяризирует национальный костюм многонациональной России, моделирует одежду с этническими мотивами, сохраняет исторические и культурные традиции России. Возраст участников от 6 лет и старше (без ограничения).Фестиваль проводился по этапам.

         Из нашего района в IV Международном онлайн-фестивале национального костюма и таланта «Моя Родина» во втором этапе участвовали: заведущий Напольнокотякского сельского Дома культуры МБУК «Централизованная клубная система» Канашского района – Маскина Людмила Петровна; заведущий Ямашевского сельского Дома культуры МБУК «Централизованная клубная система» Канашского района – Константинова Людмила Николаевна.   Участников оценивали квалифицированное жюри, состоящее из профессионалов в области народного костюма, артистов, представителей творческой интеллигенции.

         Оргкомитет IV Международного онлайн-фестиваля национального костюма и таланта «Моя Родина» благодарит  участников за активное участие в конкурсе и любовь к национальной культуре. Поздравляем с достигнутыми результатами и желаем дальнейших творческих успехов! 

 

 

фоторепортаж

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика