БУ ДО "Спортивная школа по конному спорту" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Публичное обсуждение проекта постановления Кабинета Министров о внесении изменений в государственную программу развития спорта

16:43 16 октября 2020 г.

Минспорт Чувашии объявляет публичное обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики о внесении изменений в региональную государственную программу «Развитие физической культуры и спорта».

Проект постановления подготовлен в целях реализации требований Положения об организации и проведении государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 5 марта 2007 г. № 145.

Обсуждение законопроекта проводится в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 декабря 2011 г. № 675 «Об утверждении Порядка проведения публичного обсуждения проектов государственных программ Чувашской Республики и о внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики» в целях выявления и учета мнения, предложений, замечаний и рекомендаций граждан, общественных объединений, средств массовой информации и других представителей гражданского общества.

Предложения к проекту закона принимаются по почте или курьерским способом по адресу: Чувашская Республика, Президентский бульвар, д. 17, либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: sport19@cap.ru. Публичные обсуждения завершатся 26 октября т.г. в 17.00 часов.       

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа по конному спорту"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика