МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » 25 октября – День Отца в Чувашии

12:00 03 сентября 2020 г.

В Чувашии учредили новый праздник — День отца. Отмечать его будут ежегодно в последнее воскресенье октября, следует из указа, подписанного врио главы Чувашии Олегом Николаевым.  Праздник направлен на укрепление института семьи и повышение роли отца в воспитании подрастающего поколения.    В этом году День отца выпадает на 25 октября.

    Аликовская  центральная  библиотека приглашает всех желающих принять участие в акции «Читаем вместе с папой».  Традиционно основной задачей мужчины считается обеспечение материального благополучия своей семьи. Однако сегодня для полноценного развития ребенка также необходимо непосредственное участие отца в его воспитании. Не все мужчины понимают, насколько это важно. Многие из них порой не допускают мысли, что они будут вовлечены в ежедневную кропотливую работу по уходу за детьми. А ведь ответственному отцовству нужно учиться!

 Для участия в акции  надо:

-  записать  видео с чтением книги папы с ребенком (указать авторов исполнения)

-  фотографии отца с ребенком за чтением книги (указать авторов исполнения).

Все материалы  поставить ВКонтакте #Читаемвместеспапой.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Яндекс.Метрика
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика