МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » БИБЛИОТЕКА ВОЗВРАЩАЕТСЯ К ПРИВЫЧНОЙ РАБОТЕ

12:00 31 августа 2020 г.

  С введением третьего этапа снятия ограничений, введенных из-за коронавируса,  Аликовская центральная библиотека возвращается к привычной работе.

   С 1 сентября для посетителей открывается читальный зал и другие предназначенные для них помещения, но необходимость соблюдения требований санитарно-эпидемиологической безопасности остаются.

  Книги и документы, которые будут выдаваться пользователям, также помещаются «на карантин» на специально отведенные полки на стеллаже в фонде отдела на 5 дней. Только по истечении этого времени расставляются в фонд и их можно будет выдавать снова.

 Мы заботимся о вашем здоровье и здоровье наших сотрудников. Напоминаем, что посещение библиотеки возможно только в средствах индивидуальной защиты органов дыхания. Просим соблюдать социальную дистанцию в 2 метра.

Библиотека обслуживает читателей по обычному расписанию.
Телефон для справок о работе библиотеки: 22-9-07

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Яндекс.Метрика
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика