Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Шихазанское сельское поселение - победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»

17:00 06 августа 2020 г.

        Шихазанское сельское поселение Канашского района Чувашской Республики  в 2020 году приняла участие на региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»    в номинациях и стала победителем:

- номинация «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной  политики в муниципальном уровне» (категория сельские поселения)- 1 место;

- номинация «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства» (категория сельские поселения) – 1 место.

  Далее конкурсные материалы победителей регионального этапа  будут направлены в федеральную конкурсную комиссию по организации и проведению Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» для участия в федеральном этапе.

Справочно. Всероссийский конкурс «Лучшая муниципальная практика» проводится с 2017 г.  Конкурс проходит в два этапа: региональный и федеральный. В  2019 году на федеральном этапе конкурса в номинации «Обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах» отличилось Сугайкасинское сельское поселение Канашского района.  

         Пусть сопутствует удача! Желаем победы!!!

 

фоторепортаж

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика