МБУ "Историко-художественный музейный комплекс"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Разноцветные ладошки

13:46 06 августа 2020 г.

С 1 по 28 августа 2020 года запускается марафон праздничных онлайн-событий «Новочебоксарску – 60! Будь в кадре!». Каждый житель города может поздравить новочебоксарцев и проявить себя в самых разных онлайн-акциях, мастер-классах, флешмобах и челленджах, посвященных городу Новочебоксарску.

6 августа сотрудники Художественного музея присоединились к марафону и организовали флешмоб «Праздник на ладошках». В флешмобе участвовали ребята, играющие на улице, дети и внуки сотрудников музея. Мальчикам и девочкам предоставили мольберт с бумагой и разноцветную гуашь с кисточками. Перед тем, как раскрасить лист бумаги во все цвета радуги, ребята подставляли свои маленькие ручки художнику и просили не просто раскрасить им ладошки, а что-то нарисовать на них. Один мальчик попросил на ладошках нарисовать робота. А самой маленькой малышке досталось солнышко. Лист бумаги очень скоро покрылся синими облаками, летающими мухами, яркими цветами, едущими по дороге грузовиками и даже Волгой, в которой плавали диковинные рыбы.Девчонки, мальчишки чудили, как могли! Воздух был пропитан улыбками и смешинками. Праздник удался на славу!

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение "Историко-художественный музейный комплекс" г. Новочебоксарск, Чувашская Республика

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика