Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Взобновляется сезон стартов проекта «Национальное беговое движение»

19:40 01 августа 2020 г.

С 1 августа возобновляется сезон забегов организаторов проекта «Национальное беговое движение». Забеги будут проводится в традиционном формате с учётом рекомендаций по безопасности в связи с эпидемиологической обстановкой в регионах.

Актуальный календарь стартов организаторов Национального бегового движения до конца 2020 года можно посмотреть на сайте https://events.run-rus.com. Календарь регулярно обновляется.

На 1 августа количество зарегистрировавшихся на забеги участников составляет более 70 000 человек.

Национальное беговое движение является одним из победителей конкурса Минспорта России на предоставление из федерального бюджета грантов в форме субсидий некоммерческим организациям, реализующим проекты в сфере физической культуры, массового спорта и спортивного резерва, в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Первоисточник: Пресс-служба Минспорта России

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика