Лащ-Таябинский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашии продолжаются выплаты субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, на содержание коров

15:35 28 июля 2020 г.

В Чувашии продолжаются выплаты субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, на содержание коров.

В рамках реализации инициативы врио Главы Чувашии Олега Николаева о такой поддержке селян в период большого молока господдержку уже получили 30 тысяч граждан, это 76% общего количества потенциальных получателей.

Как отметила заместитель министра сельского хозяйства Марина Загребаева, за месяц гражданам республики перечислено 139,2 млн. рублей на содержание 45 тыс. коров. Финансирование продолжается в ежедневном режиме. Заявления принимаются в администрациях сельских поселений, без ограничения сроков до конца 2020 года.

Субсидии собственникам на содержание коров назначаются на каждую дойную корову. Если в ЛПХ одна корова, то выплачивается 2300 рублей, на две дойные коровы – по 3300 рублей на каждую голову, на три и больше – по 4300 рублей на каждую.

По всем возникающим вопросам можно обратиться в администрацию Лащ-Таябинского сельского поселения Яльчикского района  Чувашской Республики по телефону 8 (83549) 62-2-47. В заявлении необходимо указать свои банковские реквизиты и количество дойных коров в хозяйстве.

Лащ-Таябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

429394, Чувашская Республика, Яльчикский район,

с. Лащ-Таяба, ул. Почтовая, д. 7. Электронный адрес: lasch-tayab@cap.ru

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика