МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Виртуальная выставка «Жизнь дороже наркотиков»

12:01 24 июня 2020 г.

Человек может жить и не думать о препаратах, приводящих к болезни, когда наступит день, что может повернуть всю его дальнейшую жизнь вспять.  

 Профилактика наркомании – это весьма действенный метод борьбы с зависимостью для тех, кто еще не пробовал препараты. Иногда мало слов, чтобы вызвать в человеке действительное отвращение к наркотикам. Кому-то помогает видео или фильмы, кому-то научные передачи, а кому-то добрую службу могут сослужить книги.

 Аликовская центральная библиотека к Международному дню борьбы с наркозависимостью и незаконным оборотом наркотиков подготовила виртуальную выставку «Жизнь дороже наркотиков»

 Выставка литературы, как одно из направлений профилактики наркомании, «вооружит» читателей подлинной информацией о наркомании как социальной болезни. В предлагаемых книгах, представлена информация об истории возникновения, темпах распространения, методах лечения, профилактике наркомании и многое другое.   

 Надеемся, что литература, представленная на выставке, поможет вам найти общий язык с зависимым человеком, осознать свою проблему, а также понять сильные и слабые стороны своей личности.

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Яндекс.Метрика
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика