Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » В храме честь святой блаженной Матроны Московской с. Малые Кибечи, состоялась церемония награждения медалями «За любовь и верность, за крепость семейных устоев» .

14:11 07 июля 2020 г.

         

8 июля в России отмечается праздник «День семьи, любви и верности». Он объединил миллионы людей вокруг  традиционных духовных ценностей. 

            День святых Петра и Февронии, покровителей семьи и брака, получил  государственную поддержку  и официальный статус праздника в 2008 году. Петр и Феврония Муромские - православные святые, которые личным примером продемонстрировали прочный семейный союз и прожили свою жизнь в любви и верности.

            Стало доброй традицией в этот день чествовать образцовые семьи, которые прожили в браке более 25 лет, достойно воспитали детей, внуков, правнуков, внесли большой вклад в общественную жизнь.

 Сегодня, 7 июля, такие семьи были приглашены в храм честь святой блаженной Матроны Московской с. Малые Кибечи  Канашского района, где прошла церемония награждения супружеских пар.

 После вступительной части и приветствия ведущих со словами искренних пожеланий всех присутствующих поздравили заместитель главы администрации Канашского района Иванова Светлана Силовна, заместитель начальника отдела ЗАГСа Сергеева Ирина Юрьевна, главы Малобикшихского и Кошноруйского сельских поселений Петрова Наталия Александровна и Максимов Владимир Иванович.  

            На праздник были приглашены семьи Владимир Трофимович и Антонина Яковлевна Игнатьевы  из д.  Яшкильдино, Геннадий Васильевич и Юлия Николаевна Николаевы из д. Малые Бикшихи, Александр Петрович и Валентина Васильевна Шариповы из с. Вутабоси - супруги, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества.

            Именно эти семьи сегодня были награждены медалями «За любовь и верность, за крепость семейных устоев». Медаль является общественной наградой, учреждённой Организационным комитетом по проведению «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации». С одной стороны медали изображается символ праздника "ромашка", с оборотной - лики святых Петра и Февроньи. Лозунг медали: за любовь и верность семье.

            В честь дня семьи, любви и верности  с  благословлением  выступил Протоиерей храма честь святой блаженной Матроны Московской Малые Кибечи Николай Дунаев.  Пожелал всем, кто связан узами брака, семейного благополучия и крепкого здоровья.

                Участники мероприятия получили букеты ромашек и,  конечно же, хорошее настроение .
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика